Serj Serj

какой формат 3d поддерживает lg lm620t

Юрий Сизов

Использование Пассивной технологии 3D.Flicker-Free 3D-Телевизор.

Тина

LG продвигает технологию passive 3DCinema, которая комфортней active 3D, но не лучше.. .

Прежде чем покупать 3D телевизор, подумайте - сможете ли тратить деньги на соответствующие Blu-ray проигрыватели и BD диски? Только в таком случае вы сможете автоматически получить почти гарантированный эффект, "когда предметы вылетают из экрана"

(по секрету скажу, что даже на лицензионных релизах не всегда он ярко выражен... )
Во всех остальных случаях, только от ваших познаний технологий и умений владения компьютером, будет зависеть результат появления стереоизображения на переднем плане (именно это отличает "настоящее" 3D от традиционного стереокино, где объёмным кажется только задний план кадра) .
Проще говоря - читайте Инструкции к технике и профильные сайты по теме.