Александр Балаев

Уместен ли будет отцу такой подарок, как телескоп? Он у нас бывший учитель астрономии, и скоро у него День Рождения

Ирина Грановская

Вполне уместен. И мне кажется, он будет рад такому подарку.

Наталья Воронина

думаю, он будет в восторге. Но прежде чем покупать- решите какой именно хотите приобрести. Почитайте -погуглите.

Татьяна Давыдова

эх, мне бы такой подарок! завидую Вашему отцу! подзорная труба тоже хороша..

Сергей Коновалов

назови в его честь звезду, на сайте роскосмоса это возможно, думаю ему будет приятно.

Олеся Барсукова

Я, бы с ним это обсудил, если у вас средств меньше 500 долларов то наверное не стоит покупать дешевый.
А так я думаю очень хорошая игрушка.

Назира Дуйшенбиева

По мне так более достойный и нужный подарок для человека увлекающего астрономии не найти. Мы своему дарили такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1279522297086792.htm он у нас хоть и не разбирался в астрономии, но подарком был доволен и кстати потом таки накупил себе книжек по астрономии и начал изучать звездное небо).