Наталья Шолохова

Почему веру в свои мозги выдают за веру в бога? (ну или веру в их отсутствие - атеизм) . Что думают не догадаемся?

Анастасия Балясникова

Вера - это отсутствие мозгов. Вера - противоположность знанию.

Максим Паницкий

Лучше Вы в скобках ничего не писали а так показали себя пидором гнойным и это заметьте ещё мягко сказано.

Андрей Власов

Бог однозначно существует!

Диман Ага Щас

Что про себя думаешь, что остроумен? По мне так просто смешон со своим глупым вопросом.