Игорь Семенов

Хорошо ли себя поведут наушники Sennheiser с Nu metal музыкой?

Пожалуйста помогите некоторые работники Связного и других магазинов сотовой техники не могут ответить на этот вопрос.

Иришка Савчук

Я так думаю, нет. Не хорошо. Бухать будут, шляться.... в общем плохо себя вести... .
P.S. чувак, ты бы хоть модель ушей указал. Не думаю, что в связном можно купить нормальные Сенхайзеры... К тому же, как правило, качество записи Ню-Металл команд, оставляет желать лучшего, поэтому на любых "более-менее" нормальных наушниках будет вполне неплохо.