Александр Котов

приспособления для конуса Морзе.

Я так подумал - по идее туда можно любую фиговину вставить, тем более в дрели (650 Ватт) двигатель с фазным ротором, он мощный.. .
Есть ли какие приспособления для конуса Морзе? Какие я приспособления имею ввиду? Ну, допустим, "пила циркулярная", заточной абразивный шлифовальный круг и т. д. ?

Станислав Xxx

Опоздал ты с идеей.
При СССР все дрели изготаливались на основе конуса морзе.
Со сменными различными насадками.
Прдавались даже в наборе. Циркулярка. Заточной. Фреза. И тд.