Екатерина Мясникова

Можно ли подключить веб-камеру к телевизору Samsung UE-32EH5307

Хочу купить телевизор Samsung UE-32EH5307. Мучает вопрос Можно ли подключить к нему обыкновенную веб-камеру. Читал вроде там нужна специальная от Самсунга.

Спасибо.

P.S. А как дела с интернетом У етой модели? могу я серфить в Инете так же как на компьютере или там браузер урезан? если да то насколько сильно?

Андрей Голубятов

Нет, ничего хорошего не даст.

Ирина Панкова

Конечно можно!! ! Вот только работать не будет. А еще можно пылесос подключить - защита от рекламы получится!)))))))