Татьяна Неретина

Подскажите, какой лучше купить ноутбук в пределах 15000, в основном для работы, не для игр )

Урмат Исаков

За 15 000 рублей? Разве что нетбук.
Хороший ноут стоит раза в полтора- два дороже.

Сергей Лепков

Смотря для какой работы, для офисной конечно подберёшь за эти деньги с матрицой 15,6"

Ле
Лена

насть, я вот тем же вопросом задалась.... для чего НОУтбук???? он тяжелый и дисковод ни к чему! я решила что я куплю нетбук, он компактный и его легуо брать и в универ с собой и вообще быстродействие у него лучше)) 0советую и тебе не ноут, а нет... тем более за 15000 врядли получится хороший ноут, а вот нет-вполне!!!!