Артём
Артём

Почему утка крякает?

Алёна アりヨナ Raydro
Алёна アりヨナ Raydro

Потому, что квакать не может.

Ел
Елена

Потому, что гавкать не умеет

Оксана
Оксана

потому что рот плоский

Маша
Маша

Вам бы пару таких коротких и кривых ножек... остается только крякать

Ан
Антон

Наиболее заметной характеристикой утки является её кряканье. Утром, когда проснётся, – крякает, если хочет кушать, – крякает. Если чем-то недовольна, – крякает. Если другие утки забирают у неё корм, – крякает. Если не достигнет заданного результата, – крякает. Крякать вместо дела плохая концепция.

УТКИ «В РАБОТЕ»

Рассмотрим несколько примеров, в которых характер утки чётко различим.

Случалось ли Вам заходить в ресторан отеля 15 минут спустя после того, как официально закончился завтрак? Если при этом Вы встретитесь с уткой, то услышите: «Сожалею, но Вы опоздали. Разве Вы не видели табличку снаружи? Завтрак подаём до 10 часов. Кря, кря, кря...»

Орёл, наоборот, скажет: «Шведский стол, к сожалению, мы уже убрали. Приготовить ли что-нибудь на кухне для Вас? Чего желаете?»

Знаком ли Вам магазин стройматериалов? На площади 5000 квадратных метров единственный продавец как раз занят другим покупателем. Чаще всего с таким, который хочет построить небоскрёб. Что произойдёт, когда Вы вежливо вмешаетесь: «Извините, у меня только один вопрос, где найти коричневую краску?».

В этом случае утка ответит так: «Разве Вы не видите, что обслуживаю клиента? Одновременно могу работать только с одним покупателем! Подождите, пока не закончу. Кря, кря, кря...»

Несколько месяцев тому назад я хотел поселиться в одной из гостиниц в Атланте. Место было забронировано, и отель подтвердил это. Когда я подошёл к стойке, администратор сообщила, что бронь, к сожалению, недействительна, а отель переполнен. С этим оставила меня.

Я настаивал на моих правах. Но единственное, что администратор смогла сказать: «Если отель полный, значит полный. Не могу сотворить для вас номер. Кря, кря, кря...». Дальше не пожелала заниматься мной. «Ага», подумал я, «это утка». Поэтому сказал, что хочу поговорить с начальником. Она безучастно сказала: «Он скажет то же». С этими словами хотела исчезнуть за дверью. Наверняка за этой дверью был утиный водоём, и она возвратилась бы с другой уткой.

Я попросил её позвать орла. «Кого такого?» допытывалась она. Я объяснил ей: «Позовите кого угодно, кто не знает заранее, что ничего не получится». Это уже она поняла. Менеджер, который спешил ко мне, действительно был орлом и сказал следующее: «В самом деле, отель переполнен. Мы сделали ошибку, извините. Хотелось бы найти как можно быстрее решение для Вас. Немедленно позвоню, чтобы нашли гостиницу такого же уровня с апартаментами для Вас. Разницу в стоимости, конечно, мы оплатим. Могу позвать Вас в наш ресторан на обед, пока будем звонить?»

Похожие вопросы
Как убить утку из носка?? ? )))))))
Помогите! ! Почему шиншилла крякает ночью? Я знаю что шиншилллы крякают как утка, когда чего-то боятся, но почему ночью??
почему мои утки крякают?
Не крякается ни один офис
Фльм про убийцу который крякал как утка?
почему лягушки не крякают осенью?
Утка которая крякает где ее поймать:?
Было 2 утки, один ел, а тот крякал каждыми днями Подошел хозяин, взял второго и продал
Почему утка это утка?
Если утка лысая и совсем не крякает ...