Марианна Смирнова

Подскажите по пособиям на второго ребенка г. СПб

Сколько и какие пособия я могу получить на 2 го ребенка (рожден 12,12,12).Получила карту детская на ней 38 т. руб. Ребенку еще нет 3 месяцев какие деньги перевели? не могу разобраться. А так же получила на сберкнижку 2 перевода на 1200 руб. и на 3400 не пойму, что за деньги посмотрела на сайтах у меня не сходиться. Я не работаю и пособия оформлял муж, а так же не нахожусь в декрете.

Игорь Титов

Можете позвонить в пенсионный фонд, они вам по циферкам все расскажут, что-когда переводилось на киндера. На соц. карте есть телефоны, можете по ним позвонить

Эдуард

Пусть муж, раз он оформлял, эти пособия узнает на работе сколько и за что были выплачены.