Нина

Какой автохолодильник выбрать?

Давно хотел приобрести себе автохолодильник, поискал в интернете предложения, вот здесь нашел лучшие, на мой взгляд! Теперь какой именно выбрать не знаю, чтобы потом не жалеть, цена не важна, главное, чтобы качественным был, подскажите какой лучше взять будет автохолодильник

Никита Иванов

Ты, каждый день им пользоваться будешь?
Нет.. .
Бери термоящик...

Станислав Бушев

если слышишиь где-то стук, не пугайся-это глюк. ну и на хрена тебе а машине холодильник? навороченным хочешь стать? таку них уже встроенный в авто. понты свои не выставляй, смешно, убогий.

Андрей Ющуков

блин конечно самый дорогой. лишь-бы в багажник влазил.

Рашид Алиев

мой выбор — компрессорный. на термоэлементах доверия не вызывают.
термоящик с брикетами в условиях отрыва от цивилизации недели на 2-3 не прокатит

Анастасия Кузова

Компрессорный холодильник оснащён очень надёжным компрессором Secop (Danfoss). Компрессор выдерживает наклоны до 30 градусов, что предотвратит выход из строя холодильника при езде по крутым склонам и подъёмам. Именно этим компрессором оснащаются оригинальные автохолодильники ведущих мировых производителей грузовиков, где особенно ценится надёжность. Работает автохолодильник практически бесшумно и не будет отвлекать водителя от дороги.
Больше информации по моделям и функциям https://vk.com/publicvlice