Анна Потапова

Не могу определиться с выбором первого авто. Нравится BYD F3 и ауди 80 b4. Посоветуйте до 200т. р.

Нравится BYD F3 и ауди 80 b4. Посоветуйте до 200т. р.

Игорь Арсенин

А я бы подсобрал еще всего 50000 рублей - и купил в эти деньги маленького "французика", примерно, 2006 года, в отличном техническом состоянии и вышивал бы на нем и в лес, и в горы, и на море.. . Знакомый взял Рено Символ 2002 года - а он как новенький! Куда он только на нем не мотался - и в Крым, и в Карпаты.
На древнем шарабане А-80 - ты сможешь ездить только от гаража до автосервиса, да вокруг дома. Любая "вылазка" на расстояние свыше 500 километров в одну сторону - реальный подвиг, поскольку есть все шансы домой возвращаться на "галстуке" или эвакуаторе. Пойми, что вставать утром с мыслью "Проезжу ли я этот день без поломки? " - просто глупо.

О "китайце с японской мордой" я даже не буду думать. Это - полное безумие.

Dj
Djoly

а я бы за 200 т. р. искал Деу Нексию 8-клап - можно найти в очень приличном состоянии

Се
Сергей

бери на механке. автома убьеш быстро если это первая машина.

Rashid

бочку бири не плохая машина и мощи дофигищя
а еще лутще ровер 75 у отца 5 лет ненарадуется
и навид как престижная

Денис Иванов

Как я тебя понимаю дружище. .
Ну что же, дела такие:

Выбор у тебя между китайцем и немцем. Ты не раз слышал, что иномарки лучше и поэтому не хочешь связываться с нашепромом. Дело в том, что эксплуатация л ю б о й марки авто, за любую сумму (хоть семь миллионов рублей) влияет на количество поломок автомобиля.
Аудюху довести до ума надо будет вложить ещё 200. Просто купить и просто ездить большая редкость, надо брать у человека до тебя вкладывал не жалел. Любому авто надо что то постоянно менять. Хочешь ездить - имей запас хотя бы тыс 20 на первые пол года.
Китаец. Даже не знаю с чего начать))) )
Просто скажу, что есть пассивная безопасность у автомобиля, и исходя из этого я бы не стал связываться с автомобилями китайского производства (толщина металла, качество пластика панели) .

Однозначно бери что то из ваз до 140.

Если всё же между этими двумя - Авдотью, без вариантов. Сделаешь постепенно. Если за два года 200 вложишь - лет 10 проездишь горя не зная.
Опять таки ремонтировать надо с умом, что бы не разводили на сервисах что надо менять здоровые (не больные) детали.

Ек
Екатерина

Нравится Ауди 80 b4 бери её на другие мнения не смотрите. Бирите то что вам нравится