Zzz

как из уфы доехать в казань

Наташа Безугленко

Автобусные рейсы Казань-Уфа-Казань!
Выезды из Казани Ежедневно!
Выезды из Уфы Ежедневно!
Новые комфортабельные Микроавтобусы:
FORD TRANSIT ЛЮКС и MERCEDES BENZ SPRINTER!

Направление УФА-КАЗАНЬ-УФА
Вместимость 16, 18, 20 человек
ВРЕМЯ В ПУТИ 6ч. -7ч.
Расписание автобусов Уфа-Казань-Уфа

http://ufakzn.ru/?yclid=3366875984822540870

Место отправления из г. Уфа от ЦТиР "МИР" по адресу проспект Октября 4/1 ( около главного входа в торговый центр по пр. Октября )

Место отправления из г. Казань сбоку от ТЦ "Кольцо" по адресу ул. Некрасова 7
( пенсионный фонд РТ, памятник М. Вахитову, Ак Барс Банк)

Василий Юртайкин

рейсы на другом сайте

Дмитрий Якунин

на челны с челнов на казань . с м5 указатель есть КАЗАНЬ направо. можно еще через альметьевск бугульму на чистополь , (после октябрьского в бавлах направо),. одинаково практически, дорога лучше через челны если зимойехать . мое мнение

Виталий Пахомов

сесть на машину и доехать. по прямой.

Ксения Лубинская

На машине - трасса М7 Уфа-Москва. Или прямым автобусом - быстро, выгодно, удобно. Поезда прямого нет.