Катерина Д

чтобы провести домашний телефон надо копать?

в частный сектор?

Ира Колегова

Безусловно. Копается траншея, укладывается а/ц труба, а потом через неё кабель протаскивается. Если поворот в трассе - устраивается колодец.
А воздушка вроде как запрещена давно. Но смотря как договориться (читай - заплатить непосредственно монтёрам).

Саша Петров

Можно воздушной линией.

Al
Alex

Обязательно и чем глубже тем связь устойчивей будет! ! Я просто оболдеваю над такими вопросами.

Евгений Антонов

можно воздушкой

Татьянка Сократова

копать надо везде....

Алёнка Кузовкина

Поставьте=CDMA радиотелефон.... одновременно можно и ПЕРЕДАЧУ данных задействовать, в моем городе=весь частный сектор оборудован ими уже лет 10-15....