Аленка Ефимова

Так, а как 12 вольт постоянного тока преобразовать в 12 вольт переменного?

Галина Унанян

Легко, хотя бы так:

Транс можно пересчитать на 12В. Ну частота, конечно не 50Гц 🙂

Варвара Саляхова

никак (а точнее оч сложно И ДОРОГО В ПЛАНЕ ТОГО ЧТОБЫ КТОНИБУТЬ ПРИДУМАЛ (неспорю может и возможно) но я точно не вижу вариантов)
--
Алексей Бэдди -кинь "чудосхему" мне тупо интересно))

Олег Слуцкий

придется паять схему ...дизайн которой зависит от частоты переменного тока, и потребляемой мощности...

Елена Гандаева

Для этого необходима специальная схема - альтернатор, или преобразователь напряжения.

Серёга Терехов

любой генератор тебе поможет