Vitalii Akulov

Я каким то макаром ( не помню каким) оказалась на большой высоте, на доме, не на самой крыше,

А на каком- то узком выступе и безумно боюсь высоты, потом открывается окно и выглядывает моя подруга, пытается помочь мне ( в жизни с подругой в ссоре) , но потом открывается ближнее ко мне окно и я спасаюсь. Что это значит?

Александра Россовская

Обида возникла из ничего, подруга пожелает помирится первой, но Вы не сможете принять её мир, просто убежите от этого.

Бу
Булат

Ты берешь ДУХОВНУЮ высоту новую и пока непривычную для тебя
Привыкай дальше твой духовный рост продолжится.
Кстати подруга- это твоя душа она приходит в женском образе подруги потом мамы.