Игорь Попов

2й Управитель 7 дома (Плутон) во 2 доме (в Скорпионе) - что это значит? Я на содержании у мужа или наоборот он у меня??

1й Управитель 7 дома - Марс, но он в 12((

7 дом в Овне..

Ленка Пичугина

и так и сяк может быть - проработаете7 дом - иждивенка, а скандалить начнете - сами работать пойдете.. . а это и по поводу чрезмерной интуиции (гуляет гад на стороне) - вот я ему устрою или измены (уехал, гад - милый приезжай)... а с учетом транзита Урана - ближайшие 7 лет - замуж только мимолетом получится...