ОК
Ольга Кельбах

как переводится "Living it up", и где найти порядочный словарик для подобных выражений и вообще идиом?

Мария Николаева

хорошо проводить время (прожигать время) , беззаботно жить, тратить деньги в свое удовольствие (жить на широкую ногу, транжирить) . много вариантов. в интернете много словарей, гуглите.

Гульпери Касумова

жить согласно чему-либо

Иван Машкин

словарь вот - http://www.multitran.ru/
п. с. надо искать "Living up". Вообще без местоимений сами эти выражения.

Вера Дунаева

Жить на полную катушку/ на 100%/ все успевать.