Дмитрий Квасников

можно ли скачать навигатор и тв на телефон nokia c2-01. если можно то скиньте пожалуйста сайт

Леночка Шенина

яндекс карты скачай. тв в овм магазине есть

Олечка Золина

Купи себе другой тел. Лучше на андроиде. Нокиа сейчас отстали совсем. Ничего нового. Ширпотреб. У меня у самого был С5-03 потом купил Sony Ericsson Live with Walkman WT19i. Земля и небо. Не агитирую за соньку. Есть много других подобных. Кароче чем дороже купишь, тем лучше. Свой тел отдай бабушке и забудь как страшный сон.