Инна Богомолова

Пусть сделают такие же аппараты и отправят не американцев, а скажем русского, китайца, немца на луну? И сразу всё выяснится

Эльдар Карачаев

Всё выяснилось 20 июля 1969 года - Армстронг и Олдрин первые на луне. Прямую трансляцию с Луны видели 600 млн человек. Потом выяснилось в ноябре 1969 года- Конрад и Бин на Луне. Потом выяснилось 2 февраля 1971 года-Шепард и Митчелл на луне. Потом выяснилось 30 июля 1971 года -Скотт и Ирвин 3 суток пробыли на луне ( сутки на поверхности) . Потом в апреле 1972 Янг и Дьюк - трое суток на луне. И еще раз выяснилось 10 декабря 1972 года Сернан и Шмитт -трое суток на Луне.
А чего еще непонятного? 382 кг камней привезли, всем раздали. Чем величественнее событие-тем больше вокруг него идиотов, завистников и др и пр.

Марина Слесарева

Ну так построй и отправь. Если у тебя, конечно, есть несколько лишних миллоиардов долларов.

У правительств их нет, потому и не отправляют: мало кто захочет выкинуть такую сумму только на успокоение конспиролухов.

Анна Тихомирова

Допустим, что на Луну сейчас можно послать китайцев или русских. И что это даст? Конспирологи дадут полету свою трактовку.

Куда интересней история с Гагриным. В разных источниках можно найти фамилии вымышленных космонавтов, якобы летавших до него и погибших. Вот далеко не полный список "секретных космонавтов": Алексей Ледовский, Сергей Шиборин, Андрей Митков, Мария Громова, Владимир Завадовский, Петр Долгов, Иван Качур, Геннадий Михайлов, Владимир Ильюшин.. .([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Как быть с этим наследием конспирологов? Нужно же давать убедительное опровержение по каждой фамилии. Мне попался сайт на котором давался подробный список "секретных космонавтов". После подсчетов получилось, что секретных БОЛЬШЕ, чем реально летавших в 60-80 годы. И вы хотите переубедить конспирологов. Они выдумают вам новые версии и секретных космонавтов. Сделают это быстрее скорости света.

Амирхон Мансуров

нет не выяснится, просто будут говорить раньше врала одна нация, теперь 4.

Варвара Дьяченко

Они не из картона делаются и стоят десятки миллиардов долларов, которые в условиях кризиса можно вложить куда-нибудь ещё.

Ромчик Королёв

такой полет стоит в среднем 2 миллиарда долларов.
У вас есть идеи где их взять?

Павел Скачков

Непонятно, что надо выяснять.

Дмитрий Сысоев

Вы слишком наивны. Подогревание интереса к космическим полётам (маркетинговый ход) Вы принимаете за информацию, а напрасно!