Инна Богомолова
Инна Богомолова

Пусть сделают такие же аппараты и отправят не американцев, а скажем русского, китайца, немца на луну? И сразу всё выяснится

ЭК
Эльдар Карачаев

Всё выяснилось 20 июля 1969 года - Армстронг и Олдрин первые на луне. Прямую трансляцию с Луны видели 600 млн человек. Потом выяснилось в ноябре 1969 года- Конрад и Бин на Луне. Потом выяснилось 2 февраля 1971 года-Шепард и Митчелл на луне. Потом выяснилось 30 июля 1971 года -Скотт и Ирвин 3 суток пробыли на луне ( сутки на поверхности) . Потом в апреле 1972 Янг и Дьюк - трое суток на луне. И еще раз выяснилось 10 декабря 1972 года Сернан и Шмитт -трое суток на Луне.
А чего еще непонятного? 382 кг камней привезли, всем раздали. Чем величественнее событие-тем больше вокруг него идиотов, завистников и др и пр.

МС
Марина Слесарева

Ну так построй и отправь. Если у тебя, конечно, есть несколько лишних миллоиардов долларов.

У правительств их нет, потому и не отправляют: мало кто захочет выкинуть такую сумму только на успокоение конспиролухов.

АТ
Анна Тихомирова

Допустим, что на Луну сейчас можно послать китайцев или русских. И что это даст? Конспирологи дадут полету свою трактовку.

Куда интересней история с Гагриным. В разных источниках можно найти фамилии вымышленных космонавтов, якобы летавших до него и погибших. Вот далеко не полный список "секретных космонавтов": Алексей Ледовский, Сергей Шиборин, Андрей Митков, Мария Громова, Владимир Завадовский, Петр Долгов, Иван Качур, Геннадий Михайлов, Владимир Ильюшин.. .([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Как быть с этим наследием конспирологов? Нужно же давать убедительное опровержение по каждой фамилии. Мне попался сайт на котором давался подробный список "секретных космонавтов". После подсчетов получилось, что секретных БОЛЬШЕ, чем реально летавших в 60-80 годы. И вы хотите переубедить конспирологов. Они выдумают вам новые версии и секретных космонавтов. Сделают это быстрее скорости света.

АМ
Амирхон Мансуров

нет не выяснится, просто будут говорить раньше врала одна нация, теперь 4.

Варвара Дьяченко
Варвара Дьяченко

Они не из картона делаются и стоят десятки миллиардов долларов, которые в условиях кризиса можно вложить куда-нибудь ещё.

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

такой полет стоит в среднем 2 миллиарда долларов.
У вас есть идеи где их взять?

Павел Скачков
Павел Скачков

Непонятно, что надо выяснять.

ДС
Дмитрий Сысоев

Вы слишком наивны. Подогревание интереса к космическим полётам (маркетинговый ход) Вы принимаете за информацию, а напрасно!

Похожие вопросы
Хочу сделать возврат в эльдорадо, купила недорогую стиральную машину, скажите деньги сразу вернут или отправят на эксперти
Скажите, что вы, Родине сопротивлялись, когда тогда голосовали? Ну, сделал он Вам... всё-таки год, десятилетие... столетия
Скажите пожалуйста, что такое САЙС? В рекламе ПУСТЬ ГОВОРЯТ то и дело рекламируют. То в ад чуть не отправил этот спайс
почему русские не смогли даже до Луны долететь, а американце уже на Марс высадились?
а зачем американцы 6 раз летали на луну? к чему такие траты?
Как работает аппарат Дарсонваля? Ведь стекло изолятор, как же всё-таки ток проходит сквозь стекло?
Все таки летали ли американцы на луну?
Возможно ли сделать аппарат, который бы человеку поверх того изображения, которое видит глазами, рисовал скажем линию?
Российские немцы это всё-таки немцы или русские? Почему многие не считают их немцами? А если они уедут в Германию?
почему русским нужно всё время ненавидеть какую-то нацию - раньше ненавидели французов, потом немцев, затем американцев