Оксана Голенкова

Отношения, в которых мужчина младше женщины, воспринимаются как дисгармоничные и лишённые истинной любви. Со стороны

мужчины всё-равно есть какая-то меркантильная заинтересованность.. . Как молоденькие девушки " продаются " папикам ", так и парни что-то имеют от своих матрон.. . Или я не права?.

Алла Сёмина

любви все возрасты покорны

Резеда

А если парень, который моложе, богаче?
Тут сразу же получается меркантильной барышня по-старше?

Роман

дисгармоничные отношения - это когда люди не подходят друг другу психологически и не совпадают интересы. а причем тут возраст?

Лена Богданова

А я парюсь никогда не за себя не, тем более за других, Не вижу в этом проблемы. А вы считаете, что если возраст по вашим меркам подходит, то в отношениях не может быть какой то выгоды? Вы уверены? А я считаю, что мы любим тоже не просто так а за что то за понимание, за трудолюбие, за заботу, за умение общаться, за схожесть основных каких то ценностей в жизни, и за многое другое. Так что тут не все так просто в жизни. И если двоим хорошо пусть живут! Пусть любят, в конце концов это их проблемы, мне бы со своими разобраться.