Юлиньк@ Лиханова

где лучше всего купить телефон через интернет? ( по самой низкой цене за границей) ( по самой низкой цене за границей)

хочу купить Samsung Galaxy S3

Ad
Adenios

Элементарно в "Поиске Mail.ru" набираете Samsung Galaxy S3" и вам тут сразу выдаётся целая куча вариантов - выбирайте подходящий.
А ещё есть "Барахолка Mail.ru" - там тоже много всего. Успехов!

Сергей Кузнецов

Скачай на торренте