Olga Sukharenko

подскажите в чем проблема, не включается ноутбук и индикатор батареи не работает?

в чем проблема я когда вставляю зарядку в ноутбук индикатор батареи не светится и компьютер вообще не включается, тоесть такое ощущение что зарядка не подсоеденина к сети либо вовсе не рабочая хотя проверял на другом ноуте все исправно.?

Алена Шумова

если зарядка рабочая, то стало быть дело в АКБ

Оксана Суворова

Необходимо проверить разъём на ноуте для подключения БП. Если исправен то значит аккумулятор не исправен.

Гуля О.

а с батареей ноут работает?