Настя

Закрыл антивирус, а некоторые приложения хакерского происхождения все равно не работают?

Пока его полностью не удалишь они не работают, почему так то? Вроде закрыл уж приложения, как оно еще продолжает активно блокировать в ресстре чтоли прописалось

Антивирус комодо

Есет нод это - говно!

1Елена 1Королева

От имени "администратора" попробуй запустить....

Ruslan Silin

Поставь нормальный антивирь ЕСС НОД смарт для начала, снеси этих параноиков, и какие ты вобще тулзы решил юзать, и что за ось у тебя? В студию, поможем решить проблему 🙂