Наталья Абакумова

Кто покупал игры через Battle.net подскажите как легче всего оплачивать?

Не могу никак понять - хочу пополнить кошелёк требует прикрепить какой то брелок, за который отдельно платить нужно. Другие способы - карты visa которыми я не пользуюсь. Через веб мани тоже не понятно просит не переслать ему деньги на какой то кошелек а какую то непонятную операцию в терминале вбить и данные чека ввести

просвятите

Радик Нагимов

Webmoney лучше всего.