Иришка

Онемел кончик мизинца на руке, что может быть?

Екатерина Нежура

Признак шейного остеохондроза.

Настюшка Юрина

Не проходимость крови в сосудах.. . потри весь палец и кисть должно пройти.. . а вообще ко врачу с такими вопросами и не затягивай.

Анна Шилина

Нервное защемление, м. б. что-то с позвоночником

Анна Тарасова

проблема в позвоночнике

Ринат Галиев

срочно к неврологу. на обследование мб остеохондроз или полиневрит

Геннадий Томилин

если левый мизинец, то сердце, допился.

Akif Abbasov

скорее всего ущемление нервных волокон в грудном отделе позвоночника. невролога пока не беспокой, сделай снимок грудного отдела на предмет смешения в 1-3 грудных позвонках, если есть хороший мануальный терапевт поставит за 1-2 сеанса. если нет к неврологу провериться на микро инсульт