Дмитрий Кабанов

Какой центр бубновского самый подходящий для лечения межпозвоночной грыжи . Помогает ли вообще данная методика?

Лена Егорова

помогает.
Возьми и почитай его книги, пойми для себя суть методики.
Тогда попав в центр Бубновского ты сможешь определить является ли он таковым.

Кристина Кадабецки

Помогает! Суть в растягивании позвоночного столба с одновременным укреплением мышечного корсета!

El
Elcsandr

Ну, во-первых, грыжа межпозвонковая. Судя по термину, к врачам-специалистам вы еще не обращались. Начните с них, все равно после Бубновского оперируют каждого третьего.

Таня Гусарова

для хирургического лечения мпг нужны показания, их определяет врач