Ion Zavtoni

Постоянно колет в области сердца.

Постоянно колет в области сердца или может само сердце, не знаю. Но это уже продолжается пол года. Больше всего колет когда вдыхаю или ложусь на левую сторону. К врачу не обращался, не доверяю. Решил, что дело в сердце, потому что с правой стороны подобных болей не чувствую.
Мне реально становится страшно, но про эту проблему я никому не говорил. Можете что нибудь подсказать?
Мне 18 лет. Не курю.

Юлия

Бегом к терапевту! умник

Людмила

кордиограмма) проверься пока не поздно)

Алёнка

может быть это что-то с околосердечными мышцами связано, может защемило или еще что-то

Та
Татьяна

Ну чтож, все же если полгода, то настоятельно советую сходить к кардиологу, иначе ни как!

Айдар

межрёберная невралгия, хороший ренгенолог покажет какой позвонок смещен, хороший мануальщик поставит его на место