Елена Коленько

Первый секс. Гормоны.

при сексе люди обмениваются гормонами, так вот я хочу знать когда это происходит впервые у парня (секс)
он обменялся гормонами, они как то повлияли на его организм, так вот влияют ли они на его будущий род?
допустим, у него в плане завести потом детей от русской девушки сам он русский а первый секс у него был скажем с японочкой? 🙂
и зависит ли что нибудь от того что у этой "японочки" до него были другие мужчины?

при так называемом «незащищенном» сексе между мужчиной и женщиной происходит обмен гормонами: мужчина делится андрогенами и получает взамен женские гормоны – эстрогены.
не нужно мне тут говорить обратное Виталий, я в этом совершенно Уверен

единственное в чем я НЕ Уверен это в том что так важно с кем ты этими самими гормонами обмениваешься в первые
организм перестраивается ведь. и наверное не просто так, все зависит от гормонов девушки (я могу ошибаться)

Людмила Фанасова

Где ты этой бредятины начитался? Никто гормонами не обменивается, гормоны вырабатываются только для себя любимого. Так что, Федя, люби всех подряд, чтобы через 30 лет было стыдно рассказать, но приятно вспомнить

Ольга Андрианова

Как биолог, Виталия поддерживаю. Что еще за муть такую вы тут глаголите? Гормоны- вещества регуляции внутренних функций организма. Никому они не передаются и не влияют. Учебник биологии давно открывали? Советую, оч советую, много нового узнаете

Диана

Да чушь реальная. Лучше заниматься защищенным сексом, без последствий и для своих гормонов в том числе!

Гу
Гульназ

какая хрен разница. нашёлся русский