Александер Шевцов

Что делать Простуда. Ощущение температуры но ейо нет... Насмарк и кашель! Мб в Больничку нужно?

Околя

У тебя просто насморк и кашель, в больницу не обязательно, можно купить средство от головы, от кашля сосалки какие нибудь и от насморка, от кашля еще мед с чаем можно пить или горячее молоко, через неделю так здоровье улучшится..