Ил
Илья

Есть ли какая-нибудь служба, которая помогает с настройкой звукового оборудования? мне надо настроить ресивер с колонками

Ирина Серёжкина

ДА это люди аудиофилы- с очень хорошим слухом и понимающие в аудиозвуке много и еше больше.
Нужна помошь забей в инете аудиостудии установка настройка, денег норм стоит так что сам настраивай!

Misha

да. это руки и DFX Audio Enhancer.

Михаил Никулин

служба то есть. а денюжков у тебя хватит?

Виталик Демидов

эти люди ресиверы не настраивают-это им неинтересно, а тебе- не выгодно