Ляля Иванова

Мне кажется в ситуации с Пенисовым и Кержаковы виноваты вовсе не они а Широков который почему то отмалчивается! не?

ведь он по ходу главный у этих гопников

Ольга Бурденкова

А мне кажется что виноват пророк Балотелли. .
Это он в ТВИТТЕРЕ написал: "Халк в Зените?? Мы потеряли Халка... "

Игорь Игорь

Ой, что же вас всех так прет то порыться в чужом белье.

Лучше бы в своем все разложили по местам.

Юляшка Листопадова

Кстати, отдадим должное Роме, он "кот, который гуляет сам по себе", и один из немногих, кто дал интервью после проигрыша Греции и ничьей с Крыльями.

Олеся. Цухт.

незнаю незннаю. Широков последнее ввремя не пишет ничего подобного в твиттере

Сергей

виноват как всегда Путин, а все остальные-так, мелочь...