Ольга Шилина

помогите пожалуйста найти лексические ошибки.

1. В ИрГТУ учится порядка 5 тысяч студентов. 2. В течение февраля продолжительность суток возрастет на 2 часа. 3. Солнечные Сочи ждут вас. 4. Эти данные позволили автору основать следующие выводы. Заранее огромное спасибо.

Наталья Артёмова

1. В ИрГТУ учится 5 тысяч студентов. 2. В феврале продолжительность суток возрастет на 2 часа. 3. Солнечный Сочи ждет вас. 4. Эти данные позволили автору сделать следующие выводы. .