Леха Каурцев

Мужчины, парни, а для вас важна внешность девушки? Ее одежда, детали, макияж? Или можно влюбиться и если она в футболке и джи

Футболке и джинсах? Хожу по городу и вижу, что большинство девушек не носят каблуки, короткие юбки, не делают мейк ап и т. д, но рядом парень или муж.
Напишите в комментариях, что для вас внешность? На что вы обращаете внимание? Что важно?

А что с лицом? Макияж должен быть? Прическа ухоженная? Здоровая кожа?

DJ Aux
Спасибо за развернутый ответ, мне очень нравится .

Хорошо, но а как насчет груди и попы?
А если девушка не имеет пышные формы? Почему все так зациклины на этом, значит настолько важно?

Ви
Виталий

главное-рожа а не одежда во всех людях

Егор Половнев

Одежда и макияж -- это не внешность. Это одежда и макияж. Внешность -- это фигура и лицо. Хорошую фигуру и красивое лицо видно прекрасно даже если одежда будет рваной и заношенной и косметики не будет совсем. Например, меня это гораздо сильнее привлекает. Да и любого мужчину тоже. Нас интересует не обёртка, а то что под обёрткой. 🙂

С другой стороны, если женщина уже не молода, ей очень идёт, например, уход за кожей и фигурой и правильный макияж для того чтобы компенсировать свой возраст.

То, о чём пишете вы -- вообще другое явление. Женщины у кого есть мужья/мужчины зачастую перестают следить за собой, т. к. мужчина уже рядом и никуда не денется. Поэтому вы и видите пары где женщины без мейк-апа и не на каблуках. )))

Виктория Ольшакова

Как то со знакомым проводили взглядом двух красавиц, пока они не срылись за углом.
Я говорю:
- Та, что слева покасивше будет.
А он:
- Я не заметил, но у левой Levi's родной, а у правой левый, спорим?

А я даже и не запомнил в юбках они были или в джинсах, но ножки обоих узнал бы на спор из десятка прочих легко.

Елена Поспехова

Мне в свое время "понравилась" одна девченка, она вроде симпатичная, но прикол в том, что мне ее внешность была даже как бы противна. Просто, когда ее видишь, дух перехватывает против твоей воли. И щемило в груди, когда думал о ней. Но и во внешности, и в поведении, и просто по многим другим ощущениям она лично мне была неприятна. Такое смешанное чувство.

Екатерина Зеленова

Будь такой какая ты есть, следи за собой опрятный внешний вид, прическа именно та которая тебе подходит, которая тебе нравится. В меру макияжа и цацок. Тело можешь в фитнес клубе подправить, фигурная попа, ножки и приятный животик несомненно будут выделять тебя от серой массы без образных фигур (да простят меня такие) , не будь истеричкой и наивной доверчевой глупышкой. Имей свой стиль, манеру общения не подстраивайся не под кого и не пытайся быть похожей на кого то. Будь собой, имей свое мнение. Внешний вид это хорошо, но и как личность ты должна быть красивой. Затыкай за пояс подруг завистниц которые тебе якобы советуют как и что тебе лучше, имей свое мнение и делай как тебе нравиться. И обязательно найдется чел и может быть даже не один который захочет быть с тобой всегда, а не на один-два раза! Ибо есть девушки с которыми охота спать, и есть с которыми охота просыпаться всегда и не 0 X У E В А Т Ь от оригинального лица без макияжа! Делай выводы! Удачи!

Татьяна Сокальская

важна... именно поэтому размалёванная дура на каблуках одетая как транссексуал с панели рядом со мной мне на дух не нужна...

Марина Федотова

Одежда и косметика - это камуфляж. А ведь придётся потом увидеть и без камуфляжа. Можно и разочароваться.

Анечка Сабурова

Нравятся женственные и натуральные. Не надо слишком коротких юбок, много макияжа, высоких каблуков, сигарет, мата и пива. Красота и нежность должна исходить изнутри.