Виктория Фёдорова

подскажите пожалуйста сайт, где можно найти подработку с ежедневной оплатой в Краснодаре и как её вообще искать?

Дмитрий

Искать нужно не сайт, а работодателя

Bobur

Знаю отличный заработок. Пишите в личку.

Саша

вот посмотрите http://otvet.mail.ru/answer/451107673 может это вам надо

Че
Чеэто

я зарабатываю на этих сайтах:
[ссылка появится после проверки модератором]
если не хотите ждать проверки ссылок модератором - пишите в личку

Гриша

у меня муж работает, фрилансит на сайтах адвего и веблансер,
если есть свободное время, там можно неплохо подрабатывать и копирайтером, и дизайнером, и верстальщиком, каждый день новые задания появляются