Вячеслав Седунов

Здравствуйте! Может кто знает индонезийские интернет-магазины с доставкой в Россию? Поделитесь, пожалуйста))

АВЛ, спасибо. Меня вообще интересовали сайты по продаже футбольной атрибутики, футболок. Сомневаюсь, что кто-то из таких как вы, фанатов футбола, сидит или заходит в раздел шмотки и все с этим связанное. Хотя, насчет "Просветленного" Виктора сомнения можно смело откинуть, ведь он именно так себе рейтинг и сделал. Главное ж ведь ответить на вопрос, да? не важно как, видимо! жалкий невростеник...

Сергей

Ну и Вас проблемы, нам бы их

Ко
Котёнок

своих хватает

Алексей

Всемирный ebay.com

Александра Шаповалова

вот это вообще меня просто убивает здесь про футбол вопросы вообще-то

Maral Iskandarova

Такие Вопросы задают в рубрике "Идиоты и блондинки", а здесь - "Футбол".