Слава Кадников

Помогите с размером передних динамиков на Mazda Familia

Помогите с размером передних динамиков на Mazda Familia BJ, знаю что стандарт 5X7 но такие трудно найти! !
Какой еще можно воткнуть туда размер! ?
16см подойдут !?

Алексей Жуков

Нет не подойдут. Стандарт 5Х7 означает что это овалы или как называют в народе "блины" но меньшего размера 14 Х 19см.
В продаже есть много подобных динамиков например Power Acoustik Colorado CL-572
Вот так они выглядят стоим. прим.. 35 у. е. за пару. 40Вт ном 87Вт макс.