Марина Рубцова

На телефон Galaxy S2 пришел смс от Microsoft. Не понимаю, каким образом от Microsofta и зачем?

В смс какие то буквы разного размера, знаки и цифры. Выглядит примерно так- HuOE#52231rEwqWGH

Может ли это быть от того, что я обновила его до системы 3его галакси? И в том то и дело, что в нашей стране таких разводов не бывает, да и номер у меня с операторской защитой.

Ринат Фаткуллин

Если не понимаете просто игнорируйте и всё. Скорее всего мошенники.

Наталья Белоногова

вообще удали, такого быть не может

Ве
Вера

Это развод

Санжаржон Муатаров

Это разовый код для привязки номера телефона к учетной записи Microsoft. windows.microsoft.com