Виталий Ламинский

По чем нынче жизнь вечная ???

Anna Emelianova

"Первый шаг к вечной жизни - смерть" 🙂

Евгения Озерова

Если по честному - то на халяву, а вот ежели по правилам (ну, Вы понимаете) , то придёся и раскошелиться, и пострадать...

Руслан

Как и всегда, Богу много не надо, Ему подавай абсолютно все.

Наталья Агеева

Видишь крест на горе сходи повиси ка на нем . Типа так . Хотя я не верю

Александр Данилкин

По БЛАЖЕНСТВУ

Янина Борисова

Ее цена - это вера в Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя.
Верующий в Иисуса Христа записан в Книгу жизни и имеет жизнь вечную.
Конечно, если он изучает учение Иисуса Христа, которое изложено в Писании.
"Всякий, кто призовет имя Господне - спасется".

Юра Кожевников

цену еще не придумали