Екатерина

В чем разница между прокурором и прокуратором?

Раим Абдулкадеров

прокураторов было множество : большинство - финансовые служащие,
а такие как Пилат - ( их физиономия была на монетах ) - по должности были управляющими по всем вопросам, чин намного выше наших министров. .

прокурор - это юридически уполномоченное лицо, надзиратель за соблюдением законов

Николай

Первый ныне обитает сугубо в сфере преступлений и их раскрытия 🙂

Сергей Ямщиков

в форме одежды-существенная..

Тарина

Буба епт прокуратор это типа управляющий . Понтий он и судья и прокурор вместе . Власть вся в одной харе. А прокурорка у него узкая область применения просто гос обвинение личность зависимая нах

Макс Рухманов

Чечетку, Буба!... пляши кучерявый!...