Валентин

старался быть лидером во всем, был каким то смелым. сейчас это чувство ушло, я не чувствую себя как раньше, что со мной?

пропала уверенность в себе

Елена Ухватова

такая же фигня была. пока наконец не начала думать головой и контролировать своё Эго

Владимир Виноградов

Что тебе давал факт лидерства: от чего ты убегал и к чему стремился. Так ли важно это всё на самом деле?
Ты сравнил себя с более харизматичными лидерами, с которыми столкнулся и понял, что хуже их
Ты сказал, что СТАРАЛСЯ быть лидером. . Истинный лидер не старается - он просто лидер. Стало быть ты не лидер, а лишь удовлетворял своё эго

Евгений

Вы, повзрослели...)

ДА
Динара Андержанова

Возможно тебя унизили или достаточно не похвалили так как тебе хотелось
Или неоценивают

Black And White Angel

У каждого человека свое время для оценки ценностей жизни .Вот и у вас настал такой период .

Елена Коротеева

Может быть начинаете обретать мудрость?

Ар
Аревик)))

Ушла харизьма.

Эльмира Баева

Гормоны играют.

Leonid Perevalov

Так бывает. Спад, усталость, такой период.
Возможно вы отдавали больше, чем получали восполнение.
Подкрепляйтесь Божьим словом и Господь даст вам новый уровень силы, веры и мудрости!

Иван Блоха

перезагрузка.