Владимир Евченко

Кто поет песню с неприличными словами))

вот такими словами - Прощай моя любимая девочка беда, нам с тобой не встретиться больше никогда. ..тарарам - от чего же на душе такая грусть)
Кто её поет? Гугл по этому поводу молчит)

K@
K@tenok

моя бабушка! курит папиросы "блядоморканал", играет на балалайке и поёт матерные частушки! ))))))))))))

Ульяна Казакова

Гугл точно знает, просто молчит.

Марина Цыганкова

Да не слушайте такие песни!!!! Содержание грустное, слова матерные....

Ольга Баранова

Пьяный соловей