Евгения Федотова

а пачиму в фото- цифравые фотики лчше чем пленочные... а в видео -пленочные кинокамеры лучше любой цифровой видеокамеры?

в фото- рулит цифра
а в видео- пленка это эталон

Наталья Андрушко

это от твоих рук зависит. можно и на обычном смартфоне от самсунга нормальное видео снять. вот смотри! освещённость немного подвела, но этому сюжету по сценарию полная иллюминация не положена