Алексей Чвоков

Вы ваще супермена видели? Если да, то ответьте зачем этот полудурок носит красные трусы сверху штанов?

Леонид

муж с работы раньше пришел - вот он в спешке и натянул сверху МОИ трусы и прыгнул в окно. если его встретите, передайте, чтоб вернул!

Ainura

уже не носит

Светлана

почему же полудурок? дураки завсегда красному радуются...

Ал
Альбина

ЧТОБ ПЛОХИХ ДЯДЕК ПУГАТЬ.

Ма
Маша

Шоб колготки не сползали )

Ан
Антон

Потому что у него трусы со шлейками для пояса. Как можно застегнуть пояс под штанами?