Юлия Кошелева

плииз, нужен ваш совет, что лучше купить хороший смартфон или хороший планшет, цена одинаковая, не могу определиться: (((

Евгений Станов

Я бы планшет взял

Alexandr Biryukov

и то и то

Анастасия Ковалева

Пожалеешь по любому 🙂

Виталик Моисеев

самсунг галакси ноут, планшет и телефон))

Ро
Ростислав

Все зависит от того, должен он умещаться в карман или нет. Если нет, а это скорее всего, то планшет. Причем не 7", а 10. Например, Samsung Galaxy Nexus 7 уже вышел, а 10 пока нет, но ожидается скоро.