Дима Коломойцев

а вы знакомились в пробке?))

Киселев

Какое уж тут знакомство... .
Свалить бы быстрее

Игорь

Я водитель, а не пробка 😉

Та
Татка

да, а ты? еще я знакомился прыгая с парашюта, в - 40 когда летишь сасульки из под носа торчат у прохожих, так забавно)) ) еще знакомился когда родился, врач мне руку пожал))

Юлия Морозова

Как то не доводилось, пробки только в Хабаровске.

Игорь

Знакомился.. . С чувством гнева, агрессии, злобы и т. д. 😉

Сэйлар Мун

и познакомиться и бухнуть, только трахнуться не получается, тонировку запретили/))

Ле
Лена

Ехать в Новосиб, (300км) что-бы там попасть в пробку с целью познакомится? Как-то в голову не приходило.

Алла Шклярук

в моем городе не успевает собраться пробка так сразу же и рассасывается 😃

Настюнчик Красатуньчик

Однажды дело чуть до интима не дошло 🙂

Александр Кочетов

давай попробуем:))