Мануш Даллакян

Дают ли автокредит на покупку авто 91-95 года?

кредитное авто вроде страховать надо по каско. А старые авто страховать отказываются вроде как...

ясно
как страховать старое авто, чтоб в случае чего выплата была 200-250 тысяч? осаго + дсаго?

новая приора за 450 - это неадекват.
а мерседес за 200к в хорошем состоянии - вполне разумный выбор, тем более они в цене на вторичном рынке не падают, и возможно будут расти

Trancer Trancer

Берите потребительский кредит - и КАСКО не потребуется. 200 тыс. , надеюсь, быстро отобьете.

Алёна Валерьевна

Старые авто в кредит не дают. По каске застраховать можно любой год, но выплаты будут смешные.. . Если не ошибаюсь, на 10-ти летний авто износ считают 70%

Денис Краснослободцев

нет конечно... это же автохлам, а покупка хлама да еще и в кредит- признак неадекватности, неадекватным людям кредиты не дают.

Марьям Харламова

авто аж с плошлого века (