"пиратка" Тихонова

Как обновить Sony ericsson c902?

При обновлении выдает ошибку.
Что не возможно обновить, потому что телефон содержит измененное программное обеспечение которое невозможно обновить.
Что делать?

На оф. сайте скачивал программу.
И программу Update Service тоже.
Везде один и тот же исход.

Людмила Андрианова

Через специальные программы, найти их на форуме посвященном se. Шил себе С510, все подробно расписано. Если руки кривоваты для этого дела, то лучше попроси кого-нибудь знающего, понимающего.
И еще, если нормально работает, то не трожь.

Ли
Лидия

Вот здесь посмотри.
Когда-то я скачал с оф. сайта программу Update Service и с её помощью обновлял следуя подсказкам. Сейчас, видимо, программа ПиСи компаньон делает то же самое