Николай Таранов

можно ли прожить на 6 тысяч руб Я работаю электромонтёром род дом 1

Екатерина Жуплева

знаете обычно какая работа такая и зар. плата. Скорее всего у вас работа "Не бей лежачего" вот так и платят. Часто слышышь жалобы -мало платят - так ты иди пахать туда где хорошо платят - НЕТ -это нам зачем там же вкалывать надо!!!! Тогда чего же вы хотите?

ОК
Ольга Кудинова

Это где так платят? У нас электромонтажникам с 3-5 й группой 30000 точно платят

Ольга

мне сейчас платят 6500 и норм))))

Татьяна Гапенко

Никто же не запрещает работать на 2-3 работах, подрабатывать в выходные

Татьяна Рульнова

Ты чё, тащишся от беременных баб?

Павел Сметанин

Очень и очень скромно можно жить на такую сумму.

Аня Кузнецова

Так почему вы до сих пор там работаете? Себя не уважаете, или закручивать лампочки наиболее бесхлопотно ?