Na
Natali

Рыбы цихлиды 2 штуки смогут ужиться в аквариуме 10 литров? Соседей больше никаких нету

))
))))) )))))

Что за цихлиды? Их более 2,5 тыс. видов. Для них 10 л карцер, камера пыток если хотите.

Анна Романова Ширшова

видов цихлид очень много, но ни один вид цихлид в банке для засола помидор жить не будет. этот ,,аквариум" даже для одного петушка будет впритык. когда наберестесь опыта и купите аквариум более 100 литров, тогда можно будет задуматься о цихлидах. цихлиды - рыбы не для новичков, а как минимум для акварумистов, знающих науку в общих чертах.

Супер

Живы то будут:)) Но жизнью это не назвать:)))

Real Man

Нет, в зависимости от рыб. Вообще от 100 л. и более.

Алексей Смирнов

на цихлид 2 штуки минимум 50 литров нужно. в десяти жить будут, но не долго

Анна Куляба

вот читаю и удивляюсь, мои живут уже два года и на вид не плохо себя чувствуют .