Laziz Boykulov

как отвадить мужа от друга? Друг в каждую дырку лезет со своим умом (психолог же)

работают вместе. Ездят вместе. Друг планшет забыл, Они возвращались. Муж не может сказать Ему "НЕТ".

Юлия

Высокие отношения! Друзья.. . дырки.. . лезут... Скажите ему, что если в вашу семью будут лезть посторонние, то эти посторонние и будут семейными партнерами для Вашего муже на неопределенный ближайший срок!

Или попробуйте поподъебывать по любому поводу его на гомосексуальные темы, часто работает. Типа: "А вот он сказал... ", - "Ну вот так он тогда тебя сегодня и кормит, трахаешь сегодня ты тоже его! "

Игорь Саванин

извращенец..))).. умом.. в ДЫРКУ..)))..

Алексей

А муж что фанатик друга и своего ума нет?

Петр Осипов

точно прям в каждую-каждую? )) прям точно? )) прям только в дырку и никуда больше? )) и прям лезет, гад, да? )) Ох, противный он, да? ))

Nicole Mmm

поговори с мужем на эту тему. Лично мне нравится слово единомышленник, а остальное за дверь, где знакомые живут.

Павел Евстифеев

у друга на мужа компромат

Юр
Юрий

Не лезьте Вы лучше в мужскую дружбу. Родители, дети и друзья - постоянный состав, а жены - переменный.